Беременная официантка перед лицом потенциальной утраты работы из-за изменения графика - как минимизировать потери?
Сложилась такая ситуация: я нахожусь на 4-м месяце беременности. Работаю официантом в сетевом ресторане. Точку, на которой работала последнее время, закрыли, предоставили перевод в другой ресторан. В данном ресторане менеджер поставил мне ночные смены. После моей просьбы о переводе на дневные смены и сокращении часов с 12 до 8 мне было сказано, что в таком случае меня не могут принять на работу. Сообщили, что постараются перевести в другой ресторан. Подскажите, пожалуйста, как мне сейчас не остаться в убытке от того, что неизвестно сколько будет решаться вопрос о переводе? Заранее спасибо.
Переводом занимается руководство и заявление никакое не требуется в данном случае. Вопрос касается финансовой стороны.
Здравствуйте.
Вам нужно подавать заявление о переводе