Права отдела опеки и попечительства в отношении жилья для несовершеннолетних с долгами на коммунальные услуги и без ремонта - возможности и рекомендации для 24-летнего гражданина
Можно узнать. Имеют ли права отдел опеки и попечительства закреплять жилье за несовершеннолетним, с долгом на коммунальные услуги, свет и газ, а так же без ремонта. И могу ли я добиться перерасчета или отказаться от данного жилья так как уже мне 24 года.
Лучший ответ
Во всяком случае, оплачивать вы не обязаны этот долг. Можно обратиться в прокуратуру с заявлением. Проведут проверку на предмет законности данной ситуации.
Я все понял, благодарю!
Этот долг вы погашать не обязаны
Хотелось бы поподробней