Незаконное списание средств с моей карточки - Как выяснить причину взыскания?

Меня зовут Светлана. Вчера с моего счета на карточке списали 1000 рублей. Я позвонила в Сбербанк. Мне ответили, что деньги списали в счет погашения взыскания. Продиктовали номер исполнительного производства и откуда было выписано Сказали, чтобы я позвонила в федеральную службу судебных приставов. Я так и сделала. В службе судебных приставов дали телефон организации, откуда было выписано постановление. Звоню им второй день. Не могу дозвониться. Скажите, пожалуйста, где я могу выяснить за что было наложено взыскание и почему списали с карточки? По почте никакого извещения я не получала. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам нужно лично обратиться в службу судебных приставов и потребовать ознакомления с исполнительным производством, которое возбуждено в отношении вас.