Оскорбление, унижение и физическое насилие со стороны соседки - Столкновения с законом и возможности для справедливости
Меня публично оскорбила и унизила соседка за то,что я пожаловалась в администрацию на анстисанитарные условия, которые она создала на участке общего пользования. , а затем бросилась на меня с кулаками, но поб оев нет, так как я,когда стала вызывать полицию, соседка убежала., выйти к приехавшей полиции она отказалась, тогда я написала заявление, которое было передано участковому. Участковый опросил меня, свидетели, являющиеся хорошими знакомыми соседки от показаний отказались. Я получила постановление от участкового, из которого узнала, что соседка такого насочиняла, чего не было, таким образом она не понесла никакого наказания. Это уже не первый инцедент с ней, несколько лет назад на мое замечание убрать от моей двери в частном доме машину, она с сыном избила меня, были сняиы побои, написано заявление, но она также не была наказана, она так и гворит, что ей тогда ничего не было, не будет и сейчас. Скажите, пожалуйста, есть ли смысмл в данном случае жаловаться в прокуратуру? Спасибо!