Оформление недвижимости - как защитить права кровных родственников?

Вопрос №11120696 из г. Москва
опубликован 29.07.2016, 12:28
Брат-инвалид живет у меня. А свою квартиру подарил младшему брату, это было еще до его женитьбы. У жены есть сын от первого брака. Подскажите, что нужно оформить, чтобы не было претендентов (кроме кровных родственников) на эту недвижимость. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договором дарения.

29.07.2016, 12:27

Она уже подарена, а законно ли передаривать.

29.07.2016, 12:33

Дарить, завещать, продавать - всё возможно.

29.07.2016, 12:36

законно--или пусть напишет завещание.

29.07.2016, 12:37