Суд вынес решение о выселении бывшей жены с троими внебрачными детьми. Она подает заявление о пропаже денег, я рассказываю о возможности подать заявление по статье 128.1 5. УК РФ за огов

Суд определил бывшей жене 6 месяцев на выселение. У неё трое внебрачных детей. В истерике она подала заявление учасковому том, что я якобы украл у неё деньги в сумме 20000 рублей, которые она якобы хранила в моей сумке, находящейся в моей комнате моей квартиры. Могу ли я подать на неё заявление начальнику полиции по статье 128.1 5. УК РФ за оговор.
Лучший ответ

Конечно, можете. К тому же ей еще придется доказать наличие этих денег . Были ли они в природе?

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Можете с заявлением обратиться в прокуратуру.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!