Моя сестра украла товар из магазина на 4000 рублей - что ей грозит и как они вычислили ее?

Вопрос №11063843 из г. Иркутск
опубликован 20.07.2016, 12:59

Моя сестра украла из магазина товар на сумму 4000 рублей (духи и шампунь)! Она вынесла товар в сумке из магазина, охранник в этот момент камеры не смотрел. Часа через три ей позвонила сотрудник магазина и сказала, что они просмотрели камеры и увидели, как она складывала товар в сумку! Они подали на сестру заявление в полицию! У неё трое детей маленьких, участковому она не открывает дверь! Что ей грозит? Вычислили её по скидочной карте!

Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть возвращает деньги за товар и примирение сторон возможно, тем более это мелкое хищение может и административный штраф будет

20.07.2016, 13:08
Оценка автора вопроса:
Подскажите ещё, пожалуйста, а арестовать её имеют право??

пожалуйста, а арестовать её имеют право??

20.07.2016, 13:16

Нет и не арестуют за такую сумму

20.07.2016, 13:53