Вопрос приватизации построек на муниципальной земле без согласия соседей в многоквартирном доме
У нас дом на 3 семьи, и есть постройки у жительнице 2 квартиры, мы написали в администрацию заявления с просьбой убрать все постройки (так как земля возле нашего дома не преватезированна и постройки нам мешают), вчера позвонили и сказали что соседка из 2 квартиры приватезировала всё и всё у неё законно. Скажите пожалуйста можно ли приватезировать постройки на муницепальной земле без согласия 1 квартира не приватизированная а 3 приватезированная? Можно ли без нашего согласия в многоквартирном доме произвести приватизацию построик?
Добрый день. В прокуратуру жалобу направьте, пусть разберутся