Не соблюдал ПДД и получил штраф за тонировку - что ждет меня дальше на дороге?
Получил права как уже 2 месяца. Выехал на встрчную полосу перед светофором(через прерывистую), на светофоре так же прошелся по встречки и повернул, сфетофор горел зеленым и потоки двигались и все пешехдные были закртые. Штраф у меня толтко один за тонировку. Какова вероятность что я скоро буду ездить на автобусе?
Лучший ответ
Если ранее по ст. 12.15 КоАП не привлекались, то суд назначит штраф. Ездить на автобусе пока не придется.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))