Спор о наследстве - Распрейные родственники борются за 1-комнатную квартиру
В Суд обращаться ни с чем. Сестра может продать свою долю. Если брат не хочет её купить, можно продать любому другому покупателю
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.
продавайте долю.
Мы не рассматриваем вариант продажи доли третьему лицу, потому что в нашем городе никто не будет такое покупать. Этим если только грозиться, но учитывая неадекватность брата и его жены, вряд ли на них подействует...
Риэлторы всегда с удовольствием выкупают доли. Обратитесь в эти организации.
жена брата без вашего согласия прописаться не сможет. Предложите брату следующее: если хочет жить в квартире, то пусть платит за аренду вашей части квартиры. Не захочет платить, взыскивайте аренду в судебном порядке. Если он не будет оплачивать, то постепенно накопится долг и может быть это сподвигнет его к тому, чтобы квартиру вы продали и деньги поделили.