Возможность иностранного индивидуального предпринимателя с разрешением на временное проживание заключать договоры на поставку и услуги за пределами своего региона
Имеет ли право иностранец, зарегистрированный, как индивидуальный предприниматель и имеющий разрешение на временное проживание в одном регионе, заключать договоры на поставку и услуги в других?
Лучший ответ
Может конечно же
Вы мне очень помогли, спасибо!
конечно имеет право
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Да, если это предусмотрено его деятельностью ИП
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!