Администрация требует расторжения и аннулирования сделки с аукциона по приобретению не жилого здания
Если у Вас срок в договоре 5 лет, то прошествии года администрация не может расторгнуть договор, ибо обязательства Ваши еще не наступили.ст.
нужно смотреть условия договора, право такое у администрации есть
Для ответа на вопрос нужно ознакомиться с договором, т.к. расторжение сделки допускается в связи с существенным нарушением его условий. А выяснить наличие существенных нарушений без ознакомления с условиями невозможно в принципе.
Администрация не может в одностороннем порядке расторгнуть договор
Здравствуйте, Иван, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с условиями договора