1. Включение слива ливневых вод в договор с Мосводоканалом - возможно ли на законных основаниях?\n2. Ответственность за слив ливневых вод в канализацию - какие последствия могут быть.
Дом старой постройки в Москве (нежилое офисное здание). При этом с плоской крыши дома организован слив ливневых вод в городскую канализацию внутренними водостоками.
1. Это законно? Если ли возможность на законных основаниях включить этот объем воды в договор с Мосводоканалом?
2. Подскажите какая ответственность предусмотрена за слив ливневых вод в канализацию.
Вам следует обратиться в прокуратуру если имеет место нарушение санитарных норма- проверят законность слива и дадут ответ
Напишите жалобу в прокуратуру за нарушение санитарных норм