Вопросы по прекращению начисления за домофон.

Скажите-25.июня. В.УК.был. день. Открытых. Дверей. Совместно. С.Жил инспекцией, там.присутствовал. Инспектор, мы.рассказали. О.ситуации. С.домофоном, что.мы.ничего. Не.знали. О.собрании, ни.о.протоколе, не.выбирали. Подрядную. Организацию. По.установке. И.обслуживанию. Домофонов. Инспектор. Сказал, чтобы мы.написали. Заявление. О.прекращении. Начисления. Дополнительной. Платы. За домофон, мы.собрали. Подписи. С.тех. собственников, у.кого. Не.установлена. Домофонная. Трубка.1.вопрос-если. Такое. Заявление. Отдать. УК,то.они. прекратят. Это.начисление. За.домофон? 2.вопрос-можно. Ли.вместо. Оригиналов. С.подписями. Жильцов, отдать. В.УК.ксерокопии. Подписей?3.вопрос-нужно. Ли.на.листках. С.подписями. Что.то.указать, что.эти. подписи собраны. На.прекращение. Начисления. За.домофон, чтобы. Подписи. Жильцов. Не.могли. Куда. то.ещё.использовать? Я.хочу. Получить. Ответы. На.все.3.вопроса.
Лучший ответ

Уважаемая Марина Вячеславовна!

Очевидно, у Вас имеет место коммерческая управляющая компания, а не муниципальная.

Отвечаю на вопросы:

1. Если Вы соберете достаточное количество подписей, то Управляющая компания должна будет принимать решение по существу, скорее всего это будет проведение собрания по данному вопросу.

2. В принципе, можно предоставить копии, а оригиналы просто принести в прием для сверки.

3. Разумеется, необходимо каждый подписной лист сопроводить определенной надписью о том, по какому вопросу собираются подписи.

Огромное.спасибо,за.то.что.Вы.первый.кто
конкретно.ответил.на.все.мои.вопросы.ЕЩе.раз.спасибо!!!Уважаю.юристов.дающих
конкретные.ответы.на.конкретные.вопросы!

Все подписи и документы должны быть в оригинале.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.