Вопросы по прекращению начисления за домофон.
Уважаемая Марина Вячеславовна!
Очевидно, у Вас имеет место коммерческая управляющая компания, а не муниципальная.
Отвечаю на вопросы:
1. Если Вы соберете достаточное количество подписей, то Управляющая компания должна будет принимать решение по существу, скорее всего это будет проведение собрания по данному вопросу.
2. В принципе, можно предоставить копии, а оригиналы просто принести в прием для сверки.
3. Разумеется, необходимо каждый подписной лист сопроводить определенной надписью о том, по какому вопросу собираются подписи.
конкретно.ответил.на.все.мои.вопросы.ЕЩе.раз.спасибо!!!Уважаю.юристов.дающих
конкретные.ответы.на.конкретные.вопросы!
Все подписи и документы должны быть в оригинале.