Правила смены фамилии и действия медицинских учреждений и психиатров - как определить личность пациента?
Из полученных ответов ясно, что поликлиники, ПНД и другие медицинские учреждения не могут делать запросы в загс по смене фамилии, так как не предусмотрено статьёй 12 ФЗ об актах гражданского состояния. И ясно, что загс после смены фамилии не отправляет данные в ПНД и другие медицинские учреждения. Выдаёт ли психиатр справку, что не состоит на учёте человек, если под старой фамилией состоит на учёте (он сменил фамилию) Если возникает подозрение на смену фамилии, имя, отчество, то как психиатр выводит на чистую воду пациента, сменившего, фамилию, имя, отчество? При ответе на этот вопрос, учтите, что Снилс, пенсионное страховое свидетельство, военный билет не нужно, чтобы получить справку от психиатра - так не предусмотрено законодательством.
Если возникает подозрение на смену фамилии, имя, отчество, то как психиатрЭто знает только он сам. При необходимости может сделать официальный запрос через МВД.выводит на чистую воду пациента, сменившего, фамилию, имя, отчество?