Что делать, если поставщик оплатенной продукции внезапно отключает свои телефоны и сообщает о форс-мажоре?
Здравствуйте! Срочно заявление в полицию о мошенничестве. К заявлению приложите всю переписку, контактные телефоны и пр. Думаю, что так " сработали " не только в отношении вас, поэтому есть смысл поискать таких же потерпевших и действовать совместно. Нужна помощь в составлении заявления и подготовке материалов в полицию, обращайтесь.
Здравствуйте! В суд обращайтесь
Обращайтесь в суд и полицию.
Добрый день!
В срочном порядке подавайте заявление в полицию по факту мошенничества и исковое заявление в Арбитражный суд. Для начала, подайте письменную претензию к организации, затем уже исковое.