Обращение в суд после аварии - вероятность выигрыша и оценка повреждений

Попала в яму, был сильный удар. В подвеске что то загремело. Гаишники написали "видимых повреждений нет". Могу ли я обратиться в суд? И какова вероятность что я выиграю?
Лучший ответ

Здравствуйте, да можете обратиться в суд , но для начала съездить нужно в автосервис и установить неисправность

Здравствуйте, Яна. Вам необходимо для начала обратиться на станцию технического обслуживания автомобилей (автосервис), чтобы зафиксировать повреждения авто. В дальнейшем необходимо обратиться к эксперту-оценщику, который сможет оценить данный ущерб и укажет, что эти повреждения возникли именно в связи с попаданием машины в яму.