Вероятность проигрыша в суд дорожникам после повреждения автомобиля в яме
Супруга влетела в яму, повредила колёса,подвеску. Яма превышает нормы. Если подавать в суд то юристы просят предоплату чтобы взяться судиться с дорожниками. Выходит если в итоге мы проиграем суд потерям много денег. Хочу узнать какова вероятность проиграть суд дорожникам? Понятые есть, схема и протокол составлены.
Здравствуйте. Это вопрос не юридический. Риски есть всегда. Только решение всё равно принимать Вам. Никто Вам не может дать стопроцентной гарантии об исходе дела, т.к. решение принимается судом, тем более, что документы видели Ваши юристы, и, раз Вы выбрали данную компанию, сомневаться в их компетентности не стоит.