Иркутск, 29.07.2016, 17:03

Хотела узнать, вот у нас такая ситуация. Мне 16 я беременна, скоро уже рожать, а моему парню 24.могут ли его посадить?

Вопрос №11122299 из г. Иркутск
опубликован 29.07.2016, 17:03
Хотела узнать, вот у нас такая ситуация. Мне 16 я беременна, скоро уже рожать, а моему парню 24.могут ли его посадить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, потому что Вам 16 лет. Связь с 16 лет ненаказуема.

29.07.2016, 17:04

Мне было 15 когда я узнала что беременна.

29.07.2016, 17:15

да могут привлечь к уголовной ответственности его

29.07.2016, 17:17

Здравствуйте. Просите органы опеки о даче согласия на ваш брак. Тогда не посадят.

29.07.2016, 17:17

Вряд ли. Вы можете зарегистрировать брак с согласия местной администрации.

29.07.2016, 17:18

Если вы поженитесь, то не посадят.

29.07.2016, 17:18