Хочу устроится на работу но у меня была судимость и был год условного уже прошло 6 лет а устроится на работу все не могу.
Хочу устроится на работу но у меня была судимость и был год условного уже прошло 6 лет а устроится на работу все немогу.
Лучший ответ
Попробуйте записать отказ работодателя на диктофон и обратиться с жалобой в прокуратуру на дискриминацию при приеме на работу. Наличие судимости в прошлом не является для отказа в приеме на работу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!