Офицеру ВС РФ отказывают в предоставлении отпуска и справок о планируемом увольнении - законность действий командира части
Я офицер ВС РФ, мне 44 года. Выслуга лет 26 календарных и 35 с льготными. Дата увольнения с ВС РФ по предельному возрасту наступает 16 мая 2017 г. согласно контракта подписанного до 2014 года. Командир части отказывает в предоставлении мне отпуска по семейным обстоятельствам в количестве 30 суток положенные за 3 года до увольнения, а так же справки о планируемом увольнении для получении денежной субсидии для предоставлении в ДЖО, пока я не напишу рапорт об увольнении с военной службы. Законно ли это.
---Здравствуйте, отказ в предоставлении отпуска, законен. Всего хорошего.