Как защитить себя при заключении трудового договора с частной строительной компанией
Подписывать договоры должен руководитель. Даже если доверенность на подписание будет от него, заказчики не любят по доверенности подписывать и общаться. Требуют руководителя. Не соглашайтесь. Уже явно напортачил много чего и будет вешать дальнейшие документы на Вас. Это - не серьезный работодатель. Серьезные руководители так себя не ведут. Сами подумайте, отдавать право на заключение и подписание практически незнакомому человеку. .. Нонсенс..
материально ответственным лицом вы не будете являться. пропишите свои обязанности в своем трудовом договоре а остальные договора вы будете с контрагентами заключать на основании доверенности