Влияет ли отсутствие путевого листа при перевозке груза на возможность инспектора ДПС поместить грузовик на штрафстоянку?
Может ли инспектор дпс поместить мой грузовик на штрафстоянку если у меня при перевозке груза отсутствует путевой лист, но при этом я являюсь собственником транспортного средства, осуществляю перевозку сам, все остальные документы в порядке.
Лучший ответ
Здравствуйте. Оснований для задержания ТС нет.
Я все понял, благодарю!
Как это обьяснить инспетору.
письменно написать ему что его действия и требования незаконны приложить документы в копиях