ИП владеющий машиной - обязателен ли путевой лист на перевозку груза при остановке ДПС
Дообрый день! Меня остановил инспектор ДПС и потребовал от меня путевой лист на перевозку груза, нужен ли путевой лист, если машина в собственности у меня, я ИП?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, нужен договор на перевозку, сопроводительные документы на груз и путевой лист. Вы свой груз перевозили или по заказу?