Как в такой ситуации можно помочь ребенку?
Как поступить в такой ситуации мой ребенок попал в глаз другому ребенку с рогатки и родители ребенка требують 10 тисяч гривень.
Если решите с родителями финансовый вопрос, составьте расписку, о том, что родители материальных требований к вам не имеют и не будут обращаться в суд по данному инциденту.
---Здравствуйте, если ваш ребёнок причинил вред здоровью. то его придётся оплатить в любом случае но в суде. ДОРОЖЕ. Всего хорошего.
Материальных не будут, а как "моральных", могут?
И надо удостоверить нотариально.
Юлия скажите родителям ребенка ,что вы готовы возместить материальный ущерб,лечение пускай предоставят расчет .И компенсируйте его.Все что свыше надо обсуждать.