Неосторожная игра ребенка - когда несчастный случай приводит к медицинским расходам и судебным угрозам

Мой сын. ему 10 лет во время игры с друзьями нечаянно попал в глаз другому ребёнку пулькой из пистолета. Ребёнок попал в больницу и уже там 2 недели. Мама ребёнка от помощи сначала отказалась. А теперь требует денег на операцию. Грозит заявление в суд подать. У меня такой суммы нет подскажите что делать.
Лучший ответ

Семен рекомендую вам как можно чаще навещать этого ребенка в больнице и по возможности оказывать материальную помощь встречайтесь с его родителями возможно мамы по женски а вы с его отцом вообщем нужно постараться помириться удачи вам адвокат рахманов нурлан