Проблема с алиментами - бывший муж не выплачивает долг, как заставить его платить?
Мой юбывший муж не мне алименты. Долг его составляет около 400 тыс. его привлекали к уголовной ответственности. После суда он немного а сейчас в течение полугода не платит совсем. Он ведёт аморальный образ жизни пьёт и нигде подолгу не работает. Можно ли заставить его платить или кроме долга так ничего я и не увижу. Спасибо.
Лучший ответ
Его можно и нужно лишить род прав.
Хотелось бы поподробней