Калининград, 29.07.2016, 23:38

Шум о т удара железной двери соседей. Дверь направлена в мою квартиру. Прось. Бы.бесполехны Про б.

Вопрос №11122906 из г. Калининград
опубликован 29.07.2016, 23:38
Шум о т удара железной двери соседей. Дверь направлена в мою квартиру. Прось. Бы.бесполехны Про б.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вызывать специалистов Роспотребнадзора, измерять шум от двери, составлять акт при превышении и в суд с иском о понуждении провести работы по двери, чтобы закрывалась бесшумно. Иногда просто нужно поставить резинку по каркасу внутреннему. Цена вопрос копеечная.

29.07.2016, 23:40
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

и что? нет никакого закона, чтобы он регулировал этот вопрос.

29.07.2016, 23:40
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Если суд понудит исправить дверь соседей, кот

Ударяет о стену моей квартты, кто будет выполнять. Хозяйка-гр. Беларусии и сдает свою квартиру неихвестным людям и наверняка неофициально.

30.07.2016, 14:31

Если неофициально, то встанет вопрос, кто там живет.

В любом случае , решение будет исполнено, либо некому хлопать там дверью будет.

30.07.2016, 14:33

Добрый день. Требования Вы должны предъявлять хозяйке. Она собственник и она отвечает за тех, кого пускает туда жить. За дверь, которую поставила.

30.07.2016, 18:27