Последствия принятия на себя еще одного эпизода преступления и его влияние на назначение наказания
У меня условный срок по ст,159 ч.3 и статья 159 часть 4 год отмечаюсь в исполнительной инспекции. Сейчас хотят повесить еще один эпизод из этого же времени. Что мне может грозить если я соглашусь взять его на себя. Возможно что останетс условно или заменят на реальный срок.
Лучший ответ
Останется условно, ведь это не преступление, после осуждения. Считается те судимости, что были на момент преступления..
Здравствуйте. Скорее всего оставят условку если все так как сказали.
Вы мне очень помогли, спасибо!