Возможно ли административное наказание за нарушение запрещающего знака Стоянка запрещена на территории Учреждения?
Позвоните в службу дорожного надзора. Вашего города. И спросите законно ли установлен на данном месте знак Если законно, установлен смотрите кодекс об административных нарушениях Ели не законно установлен пусть служба убирает его.
Нужно уточнить, как обособлена территория Учреждения. В случае если это огороженная территория, со шлагбаумом, то никакой ответственности не последует. Если это территория прилегает к зданию Учреждения и знак установлен в границах, прилегающих к проезжей части (муниципальные земли), то конечно ответственность наступает.