Что делать, если родственник водит мою машину, несмотря на мое запретительное уведомление
Мой родственик вписан в страховку на моей машине, и водит ее но при этом машина оформлена на меня и я не разрешаю ему на ней ездить, как мне поступить в этой ситуации если ключа от машины у меня не они у него и при этом он мне их не дает, хотелось бы узнать к кому обращаться или как поступить, Полицию вызывали, не ГАИ. Они сказали по этому делу помочь не могут.
Лучший ответ
Пишите жалобу на бездействие полиции в прокуратуру, выписывайте его из страховки