Краснодар, 20.01.2018, 15:46

Как забрать машину у мужа машина оформлена на меня он вписан только в страховку мы с ним уже не живём вместе.

Вопрос №13750040 из г. Краснодар
опубликован 20.01.2018, 15:46
Как забрать машину у мужа машина оформлена на меня он вписан только в страховку мы с ним уже не живём вместе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если договориться не получается, а он продолжает на ней ездить, идете в МРЭО снимаете с учета (только не утилизируете это важно), если его остановят сотрудники ГИБДД поставят поставят машину на штраф-стоянку, а Вы ее заберете. Удачи.

20.01.2018, 15:52

Здравствуйте! Если Вы являетесь собственником данного т.с., то можете обратиться с заявлением в полицию, либо обратиться с исковым заявлением в суд.

20.01.2018, 15:49

Но техпаспорт находтся у бывшего мужа, как я могу машинуснять с учета.

22.01.2018, 19:59

Если машина зарегистрирована на Вас вся информация есть в МРЭО, документ который надо предъявить: паспорт гражданина РФ и если меняли фамилию, то свидетельство о браке.

А если Вы утеряли доки на машину, то думаете как их восстанавливают. Приходите говорите что Вы владелец предъявляете паспорт.

22.01.2018, 20:32