Проблемы с соседом - Загромождение двора рестораном и неналичие прав

У меня проблема с соседом. Так как он построил ресторан рядом с моим домом на выходные я немогу заехать к себе во двор потому что возле забора ставят свои машины клиенты ресторана. После них куча мусора пустые бутылки стаканы. Какие мои прова.
Лучший ответ

Только участковый Вам поможет, прокуратура и роспотребнадзор