Влияет ли покупка квартиры с использованием материнского капитала на мою возможность получить военную ипотеку, а также на сумму ипотеки в случае развода?
Жена хочет купить квартиру за материнских капитал, я военный стаю в программе военной ипотеки в скучае если она она купит квартиру получу ли я? Или в скучает если мы разведемся? И будет ли измена сумма ипотеки один я или семья? Спасибо.
Лучший ответ
Пусть покупает.Если вы уже купили квартиру за военную ипотеку,то все нормально будет.