Юрист взял деньги, но не составил договор - нарушение или нет?
Дело в том, что я отказался от его услуг, деньги он не возвращает, предоставил в суд договор который я в глаза не видел. Ведь договор это двухсторонний документ. Является ли этот договор законным?
Если на нем Ваша подпись, то является законным. Должен быть к договору еще акт оказанных услуг.
А в чем собственно проблема? Вы получили консультацию?
Есть КУЧА ПРАКТИКИ по таким делам. Если он все сделал, то все нормально.
Можете требовать составления договора. Но если у Вас квитанция на руках, можете считать, что договор заключен.
Я договор это не видел, и подписей моих там нет.
Вы не поняли? Вам ответили на вопрос уже. Если он что-то не выполнил, то можно говорить дальше.
Тогда доказывайте, что подпись Вам не принадлежит (почерковедческая экспертиза).