Как временно зарегистрироваться в своей квартире без внутреннего паспорта в Российской Федерации?
Если я ответил на Ваш вопрос, это не значит что мне нужно писать в личные сообщения. Приватные консультации платны. С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю. Я вам в личные сообщения не писала. Не вводите в заблуждение меня.
Без паспорта Вы не сможете подтвердить свою личность, а, соответственно, сотрудники миграционной службы не смогут поставить Вас на регистрационный учет.
Что значит нет паспорта?Получите и зарегистрируйтесь.
Я думала, что получив регистрацию временную, ускорю процесс до 10 дней. На территории РФ не проживаю, бываю максимум 2 раза в год.