Что делать, если операция трезвый водитель многократно останавливает на проверку и просматривает документы?
За сегодняшнюю ночь, остановили 4 раза, операция трезвый водитель. У меня работа заключается в разъезде по адресам, начал отставать от графика. Что в данной ситуации можно сделать? Каждый раз, сотрудник пристально разглядывает мои документы пытаясь там что-то найти. Обязыан ли я вообще передавать в им руки свои документы?
Здравствуйте. Останавливать вас для проверки Документов сотрудники ГИБДД имеют право только на стационарных постах. Если, конечно, вы не нарушали ПДД. Поэтому вам стоит написать на них жалобу в районную прокуратуру.