Встречное исковое заявление в суд на иск бывшей жены, о споре о проживании в общей долевой собственности и несоответствии ее утверждений действительности
Как написать встречное исковое заявление в суд на иск бывшей жены, где она утверждает что я чиню ей препятствия в проживании в квартире в общей долевой собственности, что не соответствует действительности где ей определена судом комната большей площадью, которой она не пользуется а лишь приходит туда с подругами распивать спиртные напитки. Помимо всего прочего у нее в собственности имеется еще жилплощадь со всеми удобствами. У меня кроме этого жилья ни чего нет. В целях экономии денежных средств я пустил туда родственников с маленьким ребенком которым негде жить для проживания с условием оплаты коммунальных услуг так как я живу в другом месте и мой доход составляет меньше прожиточного минимума.
Лучший ответ
Так и пишите - встречное исковое заявление, излагайте суть проблемы и просьбу. (Ст.
Спасибо за помощь!
У меня кроме этого жилья ни чего нет
---это только ваши проблемы. Можете писать что вам угодно. только встречный иск здесь при чём? Пишите ВОЗРАЖЕНИЕ на иск.
Спасибо за помощь!