Необходимость оплаты за неустановленное видеонаблюдение в квартире ТСЖ вызывает вопросы и требует проверки списков
В квитанция об оплате за квартиру ТСЖ включил оплату
За видеонаблюдение, которое еще не устаеовлено.
Скащали, что так решили на общем собрании, путем голосованмя.
Я попросилпюа пркдоставить списки, чтобы проверить данные, так как большая часть жильцрв утверждает, что не нолосовали за видеонаблюдение.
Списки до сих пор не предоставили. Притом оплата стоит с учетом квадратных метров. А камеры устанавливают на улице, даже не в подьезде. Как можно отказаться от оплаты за видеонабоюление на законных правах.
С уважкнием, Наталтя.
ст.
лучше обратитесь с официальным заявлением - требованием
также требуйте протокол голосования, сверяйте подписи - хотя бы пройдитесь по квартирам
если собрания не было или проголосовали менее 51 процента - можете смело писать претензию, что платить данный сбор не согласны
Если решения общего собрания не было, то можно смело не платить