LSN Messenger
Ставрополь, 30.07.2016, 08:09

Банк подал в суд на мужа за задержки платежей, судебное разбирательство продолжалось девять месяцев. В итоге банк выиграл дело и передал документы приставам. Что делать в случае прихода исполнительного листа на

Вопрос №11125159 из г. Ставрополь
опубликован 30.07.2016, 08:09
Банк подал в суд на мужа за задержки платежей на два дня. Судились с банком девять месяцев. В результате конечно проиграли. В банке обещали конечно на словах не передавать документы приставам, но через время передали. Оплата по кредиту поступает ежемесячно все платежки на руках. Супругу необходимо идти к приставам в понедельник. Так же пришел исполнительный лист на арест машины. Как быть в такой ситуации? Что еще можно предпринять? Как можно решить вопрос с приставами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кредит именно на автомобиль и он в залоге у банка. Ситуация просто интересная платим ежемесячно на два дня бывает задержка т.к.зарплата позже. Адвокат которого наняли оказывается уже как три месяца не занимается делом, мы даже не знали что на апелляционный суд не пошел адвокат получили уже по факту бумагу от приставов.

30.07.2016, 09:35

Найдите другого адвоката.Решаема ваша проблема положительно при внимательном и грамотном изучении документов

30.07.2016, 09:36

Если на авто обращено взыскание то приставы авто арестуют и передадут банку

30.07.2016, 12:03

Никак. Только платить долг.

30.07.2016, 08:10

Подайте заявление в суд о рассрочку исполнения решения суда.

30.07.2016, 08:10

На рассрочку тоже подавали в суд ( ( (главное что мы ежемесячно платим как и платили.

30.07.2016, 09:16

Если авто в залоге то на залог могут обратить взыскание.

30.07.2016, 09:17

Не надо бояться ареста машины. если кредит был не на ее покупку. Вам будет запрещено только продать ее. Может спокойно ездить и пользоваться и платите ежемесячно. как и платите.

30.07.2016, 09:18

Кредит именно на автомобиль и он в залоге у банка. Ситуация просто интересная платим ежемесячно на два дня бывает задержка т.к.зарплата позже. Адвокат которого наняли оказывается уже как три месяца не занимается делом, мы даже не знали что на апелляционный суд не пошел адвокат получили уже по факту бумагу от приставов.

30.07.2016, 09:35

Найдите другого адвоката.Решаема ваша проблема положительно при внимательном и грамотном изучении документов

30.07.2016, 09:36

Если на авто обращено взыскание то приставы авто арестуют и передадут банку

30.07.2016, 12:03