Возможна ли компенсация за потерю времени в связи с необоснованным иском налоговой?
Не могу найти в КАС статью о компенсации за потерю времени. Налоговая подала на меня заведомо необоснованный иск (взыскание налога за квартиру за 2011 г.!) Я потеряла массу времени (поездки, ознакомление с делом, судебные процессы, написание возражений и пр.). Могу ли я, кроме судебных расходов, требовать компенсации за потерю времени, если я официально не трудоустроена. Скажем, требовать компенсации, исходя из размера МРОТ?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! да, можете потребовать компенсации за потерю времени
Огромнейшее спасибо!!!!!!
1. можете требовать компенсацию
Огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!