Почему межевание земельного участка все же важно, несмотря на наличие свидетельства на право собственности?
Зачем мне нужно межевание земельного участка, если у меня имеется свидетельство на право собственности, в котором определена площадь? Поэтому, межевание будет только на бумаге, а не в реалии. Это моя собственность, с которой я что хочу, то и ворочу! Государству лишь бы деньги содрать и пополнить свою казну! Или я не прав?
Лучший ответ
Добрый день! межевание вам не нужно проводить.
Я все понял, благодарю! Но....Дайте ссылку на ваш ответ или напишите его более развернуто. Потому что многие трактуют этот вопрос иначе.