Суд принял решение о режиме видения отцом ребенка - два раза в неделю на два часа
Мой муж судился с бывшей гражданской женой по поводу ребенка. Суд решил видеться с сыном 2 раза в неделю на два часа. Он обязать исполнять решение суда или может его брать тогда, когда у него есть свободное время?
Матери ребенка нужно тогда когда у него нет возможности, а когда он хочет взять, она начинает скандалить. Она утвердила, что пойдет в органы опеки, что ему за это будет?
Добрый день! обязан исполнять решение суда
А если у него нет возможности брать сына именно по решению суда?
Решение суда необходимо исполнять.. Ему стоит договорится с матерью ребёнка о времени встречи и общения с ребёнком.. Найти с ней общий язык..
При обращении в суд с иском, супруг сам же просил установить определенное время общения, соответственно суд вынес решение с учетом его возможностей на общение с ребенком.
Ничего, если есть решение суда, пусть исполняет
Вы обязаны оба исполнять решение суда. Опека ничего не сделает
Ничего ему за это не будет