Ночное ограбление магазина - следователь требует справку об ущербе
В результате ночного ограбления в магазине вскрыли сейф и похитили денежные средства.
Следователь просит справку об ущербе. Кто ее составляет и что в ней должно быть отражено.
Лучший ответ
Составляется в произвольной форме,за подписью директора и гл.бухгалтера,либо лица имеющего доступ к сейфу(индивидуальный сейф), и указывается ,что похищено,деньги сумма......,вещи краткое описание(стоимость) сумма...,документы -наименование.....