Вооруженное ограбление в розничной фирме - оформление справки об ущербе и необходимость отчетов о товаре
Фирма занимается розничной торговлей. Произошло вооруженное ограбление. В торговый павильон ворвался грабитель и угрожая пистолетом, потребовал отдать выручку. Продавец отдала находящиеся в кассе денежные средства. Грабителя поймали. Возбуждено уголовное дело. В полиции просят справку об ущербе. Фирма на вмененном налогообложении. Касс нет. произведен учет товара, в результате выявлена недостача 7000 руб., т.е. сумма похищенного. Как правильно оформить справку об ущербе? Или образец справки? Нужен ли отчет о товаре на начало смены, приход товара во время смены и конечные остатки товара на момент ревизии?
Лучший ответ
Как правильно оформить справку об ущербе?
---Если материальный вред нанесен коммерческому объекту недвижимости (павильону, ларьку, магазину), то при составлении справки, подтверждающей причиненный ущерб:
• напишите адрес нахождения данного объекта,
• опишите состояние имущества до случая нанесения ущерба, затем после него,
• укажите стоимость поврежденного имущества.
Могу выслать и справку (образец) стоимость 700 рублей на моё имя -это платная услуга.