Проблемы после ремонта двигателя в автосервисе - зависший клапан и выход за сроки
В Автосервисе меняя ремень ГРМ протачивая головку и меняя клапана грубо частичная разборка двигателя и полный ремонт головки блока цилиндров при пуске двигателя после сборки зависает один клапан, ударяется о поршень соответственно клинит и ломает шпонку на шестерёнке коленчатого вала. Плюс сроки которые они довали по ремонту автомобиля уже вышли. Как быть, и должен ли я что-то дополнительно оплачивать?
Лучший ответ
Платить не должны, необходима письменная претензия на основе норм ГК с применением финансовых санкций, документы о сдаче в ремонт выдавали?
Благодарю Вас за полезную консультацию!