Качество ремонта автомобиля в автосервисе вызывает обеспокоенность - как поступить и возможно ли вернуть потраченные деньги?
Ремонтировал машину в автосервисе была причина в претирке клапанов и замене маслосъёмных колпачков мне позвонили и сказали что надо шлифовать головку блока т.к была пробита прокладка и сказали что ремонт займет на один день больше тоесть вместо двух три дня машина пробыла пять дней в ремонте и после того как я её забрал мне сказали что нужно обкатывать до ремонта у меня двигатель не перегревался а сейчас практически закипает что опасно для самого двигателя и ремонта головки которую делали хочу спросить что в таких случаях мне делать и могу потребовать потраченные деньги за ремонт который я считаю не качественным ответьте подробнее.
Лучший ответ
Факт некачественного ремонта может доказать только независимая экспертиза, иначе никак. Проводите экспертизу, после этого можете написать претензию или сразу в суд обратиться. Да, еще один нюанс, если не был заключен договор на ремонтные работы, все это в пустую, ничего не добьетесь