Где найти бланк договора на безвозмездное проживание иностранного гражданина?
Здравствуйте! Образцы документов не высылаем. Составление договоров на платной основе. Можете обратиться к любому выбранному адвокату/юристу.
договор найма является коммерческой сделкой, увы - не найдете вы форму
Статья 671. Договор найма жилого помещения
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 35] [Статья 671]
1. По договору найма жилого помещения одна сторона - собственник жилого помещения или управомоченное им лицо (наймодатель) - обязуется предоставить другой стороне (нанимателю) жилое помещение за плату во владение и пользование для проживания в нем.
2. Юридическим лицам жилое помещение может быть предоставлено во владение и (или) пользование на основе договора аренды или иного договора. Юридическое лицо может использовать жилое помещение только для проживания граждан.
Этот бланк называется договор найма