Имеет ли старший сын право на жилье, прописанном у свекрови, в случае развода родителей и продажи дома?

Один ребенок прописан с отцом в доме у свекрови. Ему 20 лет. другой ребенок 4 года, не прописан, родители разводятся, свекровь хочет продать дом, Вопрос-имеет ли старший сын какое либо право на жилье?

Лучший ответ

Если свекровь является единоличным собственником дома, то никто больше претендовать на него не может. Она имеет право продать дом

Нет. прописка прав на жилье не дает.