Жительнице без прописки и ордера грозит оставить без жилья - вопросы прав и законности
Я прожила в квартире 30 лет, без прописки и ордера. За квартиру платила ежемесячно как ЖКО так и ЖКХ. Дом признали аварийным и жильцов расселяют в новостройки. Имеет ли право городская администрация оставить меня без жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте! Все зависит от того, на каком основании Вы были вселены, кем вселены? Почему не был ранее выдан ордер, а в настоящее время договор социального найма? Так как формально с Вами не заключен договор социального найма, то право на предоставление жилья не имеете.